| Православный |
 |
|
 | |  |
| Главная » 2009 » Февраль » 20
Стоял на дворе 1989-й перестроечный год. На одной ивановской квартире собралась, как обычно, веселая компания старинных друзей. Ну, выпили, конечно - за перестройку. Ну, еще раз - за хозяина квартиры, за Петра. А душа русская песен просит, да так, чтоб с размахом, чтоб всем слышно было. "Щас спою" - сказал один из друзей (это был Саша Авдеенко). "Эх, жалко, гитарлу разбили" - расстроился другой (это был Петр, который сам не играл, но любил слушать). А третий (это был Женя Курсин) прищурился и загадочно поправил очки: "Будет вам и дудка, будет и свисток!" И повез всех в Кохму в клуб завода "Строммашина", где проводил по выходным дискотеки. А там обнаружились не только "гитарлы", но еще и барабаны, и даже - страшно подумать! - электроорган. Тут-то все и произошло... То есть, так появилась на свет группа "Дети Петра". Конечно, из двух человек анс
...
Читать дальше »
Просмотров:
1421
|
Добавил:
MessfelrioN
|
Дата:
20.02.2009
|
| |
| |
 | |  |
|
| Твой профиль |
Привет: Прохожий
Гость? Я конечно рад вас видеть, но... пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|