Вторник, 23.06.2026, 04:31



Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Главная ] [ Самоубийство школьника и ЕГЭ - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MessfelrioN  
Самоубийство школьника и ЕГЭ
MessfelrioNДата: Среда, 02.06.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Создатель
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда... либо народ стал слабже духом, либо этот самый дух у нас в школе выжимают))

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MessfelrioN © 2026