|
Ванга: "Кризис сильно изменит наш мир..."
|
|
| MessfelrioN | Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:27 | Сообщение # 1 |
 Создатель
Группа: Создатель
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Да... пророчества её сбываются и сбываются. Интересно, что будет дальше?
|
| |
|
|
| Nehandemenfea | Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:44 | Сообщение # 2 |
 самодостаточная скотина
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: Offline
| на сколько я помню не все... ну да ладно....суть в том что то что мы читаем есть версия силнешим образом отредактированная потому что пропаганда штука поганая но нужная... и без нее к сожалению наше гос-во не может... иначе все просто будут в ужасе.....
|
| |
|
|